Отзывы о нашей работе прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

24.06.2026


 
#Вержбицкий Щ.24.5.2025 17:41
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Давыдов Ф.4.4.2025 11:47
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Гринцов П.26.4.2025 18:17
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Конькин С.18.5.2025 19:33
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Васюкин Е.18.1.2025 18:37
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Телятевский Ж.22.3.2025 23:56
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Хорошунов У.18.5.2025 12:21
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 

временная регистрация для школы в Санкт-Петербурге